Апарт-отель Трилогия в Бургасе. Фишка отеля. Болгария

Апарт-отель Трилогия находится в областном городе Бургас на Александровской 59 недалеко от площади св. Кирилла и Мефодия. Для автомобилистов будет важно знать, что подъезда к этому отелю нет и придется припарковаться несколько отдаленно. Ближайший подземный паркинг возле площади и оперного театра. Очень удобная инфраструктура на этой улице есть все магазины, кафе, рестораны, супермаркет Билла, возле компаса круглосуточный магазинчик с алкоголем и сигаретами, до ближайшего пляжа около километра и чуть меньше до морского парка, а также недалеко южный автовокзал и ж/д вокзал все в пешей доступности.

В номерах с двумя комнатами есть кондиционер и телевизор только в зале, в спальне только кровать, шкаф и тумбочка. В зале есть кухонный уголок с необходимыми мелочами, холодильником, чайником и электроплитой. Такой номер стоил 72 лева (36 евро)без питания.

Во всех номерах есть бесплатны Wi-Fi, платяной шкаф, постель, полотенца, мыло, шампунь, шапочки для душа, мусорное ведро с мусорными пакетами. Вынос мусора и уборка по требованию входит в стоимость, стирка вещей за отдельную плату прайс можно в видео посмотреть. Есть маленький тазик и в нем можно, что-то постирать.

Несколько вариантов завтраков в видео подробнее, а на фото наш выбранный вариант. Завтраки за отдельную плату 7 лев(3.5 евро) на человека.

Номера с одной комнатой также оснащены кухонным уголком, холодильником, электроплитой, чайником, разной мелочевкой, есть кондиционер, две прикроватных тумбочки, кресло, двуспальная кровать, компьютерный столик и еще имеется туалетный столик. Цена составляла 56 лев (28 евро).

 

В отеле на крыше есть открытый бассейн и терраса с шезлонгами и видом на город.

Для удобства гостей есть лифт хоть и в отеле всего 5 этажей.

На счет звукоизоляции напишу отдельно, поскольку отель в своей информации указывает, что она имеется, вот если имеется, то очень слабая входная дверь обычная канатка, поэтому все, что происходит в коридоре  слышно и даже было слышно ночью, когда молодежь бесилась в бассейне прыгала и кричала у нас в номере было слышно, а также на улице собираются компании внизу и на четвертом этаже также было слышно, может иная ситуация в номерах, которые на другую сторону выходят.

Актульные цены вы можете увидеть на сайте:

Трилогия С1: https://www.booking.com/hotel/bg/trilogiia1.en.html?aid=1656072&no_rooms=1&group_adults=2

Трилогия С2: https://www.booking.com/hotel/bg/trilogiia2.en.html?aid=1656072&no_rooms=1&group_adults=2